Проблема с зарядкой планшета после покупки - что делать, если магазин закрыт, а страховка скоро заканчивается?

• г. Москва

Меня зовут Валерий, я купил планшет и дополнительно к нему страховку, у меня на днях перестал он заряжаться пробовал разные варианты, магазин в котором я его купил уже нет, сказали закрыли, и самое интересное, что страховка заканчивается 05.02.3016 подскажите пожалуйста как мне быть, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в страховую