Обманутая подписчица ищет способы расторгнуть договор с НПФ Доверие после фальшивого представления сотрудников ПФР

• г. Чита

Сегодня я подписала договор с АО Негосударственный пенсионный фонд Доверие. Обманным путем, представились сотрудниками ПФР. Я сглупила, не прочла договор и подписала все бумаги. Как расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление о расторжении.