Как сообщить о незаконном использовании материнского капитала через левую фирму и где обратиться в первую очередь?

• г. Омск

У моей жены сестра использовала материнский капитал не законна через левую фирму. Могу ли я написать на неё заявление чтобы занялись этим вопросам и куда надо обратится в первую очередь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! пишите заявление в полицию