Осужденный бывший муж не выплачивает алименты - возникнут ли у него долги и могут ли отказать в Удо?

• г. Урай

Бавший муж осужден по ст.228 алименты не выплачиваются. Идёт ли у него долг за алименты. Могут ли ему из за долга по алиментам отказать в Удо?

Ответы на вопрос (1):

Если алименты взысканы, то задолженность накапливается. Маловероятно, что будет причиной отказа в УДО. Больше учитывается поведение осужденного, наличие благодарностей и взысканий, мнение колонии