Как выгодно оформить аренду помещения 135 квадратных метров - рассмотрение налогов и пенсионных взносов.

• г. Махачкала

Хочу арендовать помещение 135 квадратов, вопрос как мне выгодно оформиться, аренда 40 тысяч, плюс налоги плюс пенсионные взносы, какой оптимальный вариант посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Если на арендуемой площади будете вести предпринимательскую деятельность,то оформите ИП на УСН 6% плюс взносы в ПФР.