Я инвалид детства 2 группы должна-ли я платить налог за авто если я проживаю в пригороде Санкт-Петербурга во Всеволожском районе.

• г. Санкт-Петербург

Я инвалид детства 2 группы должна-ли я платить налог за авто если я проживаю в пригороде санкт-петербурга во всеволожском районе.

Ответы на вопрос (1):

В Ленинградской области для инвалидов 2 группы такая льгота не предусмотрена.