Насколько я понимаю, тебя интересует следующий вопрос - После суда по одному из кредитов, если я оформлю банкротство, нужно ли мне всё равно выплачивать этот кредит?

• г. Ливны

Есть несколько кредитов, на общую сумму около 1 млн. руб. Предстоит суд по одному из кредитов. После решения суда, если я оформлю банкротство, этот мне все равно придётся выплачивать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! решение суда в любом случае придется исполнять .

Сергей! Оформить банкротство не так уж и просто, как кажется - это РАЗ!

Последствия оформления банкротства очень печальны - это ДВА!

Признание банкротства - не факт, что начисто спишут долги (банки при признании банкротства пытаются предложить суду реструктуризацию задолженности) - это ТРИ!

Раз суд у Вас только предстоит, я Вам предлагаю посудиться. Как правило, точнее всегда, в кредитных договорах куча скрытых начислений и навязанных услуг. В настоящее время я "скашиваю" порядка 20% от выставленных банком требований по потребительскому кредиту. И на мое встречное исковое заявление банк суду не ответил - понимают, что не правы.

Так что, если понадобится помощь, напишите в Личные сообщения. Удачи!