Меня интересует по каким статьям будет амнистия ко дню Победы? Заранее благодарю за ответ.

• г. Дзержинск

Меня интерисует по каким статьям будет амнистия ко дню Победы? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Анастасия! Нас это тоже ОЧЕНЬ интересует.На никому ничего персонально не сообщают.Обо всем, как и все остальные , узнаем из публикаций в СМИ.Указа об амнистии будет опубликован в " Российской Газете"

как правило, под амнистию подпадают статьи по преступлениям небольшой и средней тяжести