Меня интересует один вопрос будет ли амнистия в связи с семидесяти летием победы если будет то по каким статьям.

• г. Борисоглебск

Меня интересует один вопрос будет ли амнистия в связи с семядесяти летием победы если будет то по каким статьям.

Ответы на вопрос (2):

В настоящее время, нет никакой официальной информации по данному вопросу. Будет ли амнистия вообще тоже не известно.

Здравствуйте. Согласно ст. 84 ч. 1 УК РФ амнистия объявляется Государственной Думой Федерального Собрания РФ в отношении индивидуально не определенного круга лиц. В настоящее время такое решение не принято. Каких-либо проектов постановлений также нет. В связи с этим пока не понятно какие будут условия амнистии и в отношении кого она будет применена.