Подскажите пожалуйста, в скольких случаях суд разрешает при таких исках провести биологическую экспертизу?

• г. Анадырь

Но появились сомнения в его происхождении. Я хочу подать в суд иск об оспаривании отцовства, но именно основной целью является проведение биологической экспертизы. Подскажите пожалуйста, в скольких случаях суд разрешает при таких исках провести биологическую экспертизу? Или это вообще никак не получиться?

Ответы на вопрос (1):

Суд обязательно удовлетворит ваше ходатайство о назначении экспертизы.