Спорная ситуация с продавцом - мне требуется выбрать другую цветовую гамму или доплатить сумму, которой я не обладаю

• г. Пенза

У меня сложилась такая спорная ситуация с продавцом, при заказе меж. комнатных дверей я заказал цветовую гамму и оплатил полностью заказ, получив на руки договор купли продаж с конечной суммой. На следующий день мне звонит продавец и говорит что выбранная мной цветовая гамма идет с наценкой, продавец ошибся и мне нужно выбрать другую цветовую гамму которая меня не устраивает или доплатить сумму, которой я в данный момент не обладаю! Скажите как мне быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете вернуть предоплату, от договора отказаться