Вопрос о получении звания Ветерана труда для работника с выслугой лет и награждением ведомственными медалями

• г. Похвистнево

Вышел на пенсию по выслуге лет. Награжден, среди прочего, ведомственными медалями министерства юстиции РФ II и III степени За службу. Общий стажпо выслуге лет - 20.В настоящее время продолжаю работать. Стаж в гражданской медицине - 9 лет. Имею ли я право на получение звания Ветерана труда?

Ответы на вопрос (1):

Антон Анатольевич, Вы имеете право на получение звания Ветеран труда., как лицо имеющее награды федеральных органов, в данном случае Минюста РФ.