Нужна помощь в составлении заявления о возврате денег после недобросовестных услуг салона красоты

• г. Москва

Меня зовут Екатерина, у меня стандартная ситуация, пошла в салон на бесплатные процедуры, вернулась домой с кредитом и сертификатом на услуги. В банк обращалась, там мне сказали что деньги ушли, ни чем не можем помочь. В салоне меня послали писать заявление на их юридический адрес. Мне нужна помощь в составлении заявления и очень срочная. Как я поняла по договору они дают 10 дней на расторжение у меня осталось 7. Что я ещё могу сделать в данной ситуации и на сколько мне поможет это заявление?!

Ответы на вопрос (6):

В любом случае нужно писать заявление в салон и в банк о расторжении договора на оказание услуг и кредитного договора и везти их адресатам. В чем у вас загвоздка с написанием заявлений?

Здравствуйте. Вам необходимо составлять мотивированную претензию о расторжении договора. В Вашем случае основания имеются.

Срок, указанный в договоре, значения не имеет. Вы вправе расторгнуть договор в любое время (ст. 32 Закона О ЗПП).

Для подготовки уведомления обращайтесь в личную почту к выбранному Вами юристу.

Надо составить претензию и подать им.

За помощью обращайтесь к тому или иному юристу, в первую очередь к ответившим Вам.

Вам необходимо срочно подавать заявление-претензию на расторжение договора, выбирайте юриста и обращайтесь

Сколько будут стоить услуги юриста