Возможно ли работать в дошкольном образовании на должности кладовщика при наличии погашенной судимости по статье 159 часть 2?

• г. Киров

Про консультируйте пожалуйста. Могу ли я работать в дошкольном образовании на должности кладовщика (материально ответственное лицо), с погашенной судимостью по статья 159 часть 2 погашена в март 2012 г.

Ответы на вопрос (1):

Можете, статья экономическая, не упомянута в запретах ТК РФ.