Возможны ли удостоверение на ношение оружия после отбытия условного срока по статье 264 часть 2 два года назад и желания обучиться на охранника 6 разряда?

• г. Печора

Условный срок кончился 2 года назад хочу отучиться на охранника 6 разряда выдадут ли мне удостоверение на ношение оружия. Был судим по статья 264 часть 2.

Ответы на вопрос (2):

если судимость погашена должны выдать

Здравствуйте! Нет,Вас даже на учебу не должны принимать.