Грамотное написание письма представителю банка о получении отсрочки выплаты кредита по причине непреодолимых обстоятельств

• г. Городец

Как грамотно написать письмо преставителю банка. Который присылает мне уведомления о применении процедуры принудительного взыскания. О получении максимальной отсрочки выплаты задолженности по кредиту. В связи с непреодолимыми обстоятельствами (потеря работы)

Ответы на вопрос (1):

пишите своими словами, но это ни к чему не обязывает банк