Мне сегодня пришло письмо от банка, и в этом письме: уведомление о применении процедуры принудительного взыскания, что делать.

• г. Нововаршавка

Мне сегодня пришло письмо от банка, и в этом письме: уведомление о применении процедуры принудительного взыскания, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Игнорировать. Это враньё - принудительным взысканием могут заниматься исключительно судебные приставы, исполняя решение суда, вступившее в законную силу