Возможность получить льготу по оплате капремонта в Санкт-Петербурге для собственников в возрасте 73 лет, проживающих одних

• г. Санкт-Петербург

Можно ли рассчитывать на льготу по оплате капремонта в Санкт-Петербурге, мне 73 года, являюсь собственником и проживаю одна? Куда необходимо обращаться за предоставлением этой льготы?

Ответы на вопрос (2):

обратиться нужно в региональный фонд кап ремонта Вашего города, Инвалиды I и II группы, семьи с детьми-инвалидами, а также одинокие люди старше 70 лет смогут воспользоваться льготами при уплате взносов на капитальный ремонт многоквартирных домов в размере 50% .

Здравствуйте! По предоставлению льготы нужно обратиться в УК или Фонд кап.ремонта