Вопрос о возможности получения льготы по капремонту на две квартиры при регистрации по новому адресу

• г. Симферополь

Являюсь собственником двух квартир но зарегистрирован по новому адресу. Льготу по оплате за капремонт получаю на одну квартиру где зарегистрирован. Могу я получать льготу по капремонту на обе квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Нет, законом предусмотрена льгота только на один объект недвижимости.