Доиндексация социальных выплат на 7% с февраля 2016 года - новые размеры пособий по уходу за ребенком для неработающих мам

• г. Оренбург

С 1 февраля 2016 года все социальные выплаты, ежемесячные денежные выплаты, все детские социальные пособия на федеральном уровне будут доиндексированы на 7 %. Скажите пожалуйста что это значит и сколько тогда я буду получать пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет если я не работающая мама? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (3):

Если за первым ребенком - 2908,62 руб.

Если за вторым - 5817,24 руб.

Я сейчас получаю за одного ребенка 3 128 рублей! Что такое доиндексация на 7% и как высчитать сумму окончательно?

Это значит увеличены на 7%.