Как вернуть деньги за телевизор, который пришлось вернуть в милицию?

• г. Васильевка

У меня вопрос,3 дня назад купил телевизор с рук, но сегодня вызвали в милицию составили пратокол и сказали прийдется вернуть телевизор, только в милицию, вопрос что делать и как забрать деньги заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете взыскать деньги с продавца через суд.

Спросить
Пожаловаться

Я купил телевизор со дня покупки прошло 4 дня могу ли я вернуть его обратно и забрать деньги? Если да то подскажите как это лучше сделать. Заранее спасибо.

Купил телевизор. Приехал, поставил. Вроде все хорошо. Но вот звук очень плохой. Это особенность самого телевизора. Могу ли я вернуть телевизор в магазин. Вернут ли мне деньги? Покупку совершил 3 дня назад. Какие сложности могут возникнуть.

Месяц назад мы купили телевизор. Но качество его изображения нас не устроило, т. к слегка размытое и нечеткое изображение. В магазине отказались вернуть деньги, сказав что сделают предварительно экспертизу и только в том случае если будет дефект вернут деньги. Сегодня нам позвонили из магазина и сказали, что экспертиза показала, что телевизор дефектов не имеет и деньги они возвращать не собираются. И если мы хотим обращаться в суд, то это наше право. Подскажите что нам делать. Качество изображения телевизора просто ужасное. Куда нам обратиться и как вернуть деньги?

Мы купили телевизор в кредит 3 года назад. Два дня назад он сломался, вызвали мастера, он сказал что это заводской брак. Там, что-то с матрицей, ремонт выйдет в 70 процентов стоимости телевизора. Магазинная гарантия закончилась год назад. Может можно решить вопрос с производителем?

Вчера купили телевизор, при просмотре обноружили, что телевизор издает писк, можно ли его вернуть и забрать деньги? Заранее спасибо.

Вопрос: Купил новый телевизор, оплатил гарантию 2 года. В итоге не мог его настроить, пару недель он просто стоял. Потом вызвал мастера, мастер сказал, что телевизор - бракованный, и надо что-то делать (в сервисный центр например везти), в итоге сейчас телевизору - месяц от покупки. Я могу как-то вернуть деньги и вернуть телевизор магазину? (Еще я выкинул коробку от него, но все остальное есть, это влияет на что-то?)

В декабре 2015 взяли телевизор LG в кредит с Альфа страховкой на 5 лет (16000). В августе 2016 сменили ресивер (Триколор), но телевизор подключался только через "тюльпанчики"-джимайл гнезда не работают, вызывали мастера по страховке, а через 3 дня экран на половину покрылся рябью по вертикали сново вызвали мастера вроде как полетела матрица. Возможно, что придется делать замену телевизора и якобы деньги по оставшейся страховке не вернут, т.к.оказывали услуги, но ведь не на 16000?! Правы ли они, если нет как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос, купила 3 дня назад телефон за 10000 р. Приехала до мой он начал виснуть. Поехала сегодня вернуть, а мне сказали, что нельзя. Взяли на диагностику на 45 дней. Напишите как мне быть, неужели нельзя вернуть? Заранее спасибо!

Купил телевизор, заявлянно что сматр тв есть. Я ни как не мог найти как и куда тыкать что бы им воспользоваться. Хотел вернуть назад и получить деньги, сказали технически сложный только обмен. Что делать.?

Купил телевизор, сломался через 2 месяца, составил акт, отдал по гарантии, через 45 дней пришёл ответ на получение нового телевизора. Могу ли я забрать деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение