Как оформить медицинскую книжку без данных о прививках при утере амбулаторной карты?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос. Для оформления медицинской книжки, нужны сведения о прививках, но в поликлинике утеряли мою амбулаторную карту, можно ли оформить медицинскую книжку без прививок?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Нет нельзя. Но можно поставить прививки.

Здравствуйте.У меня такой вопрос.Для оформления медицинской книжки,нужны сведения о прививках,но в поликлинике утеряли мою амбулаторную карту,можно ли оформить медицинскую книжку без прививок?