Незаконные действия врача и возможные последствия для медицинской клиники

• г. Рязань

При обращении в частную медицинскую клинику для осмотра на медицинскую книжку, один врач поставил отметки за несколько врачей, а так же в медицинской книжке проставлены анализы которые я не сдавала, куда обращаться и какое наказание за данные факту понесет медицинский центр?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

А в данном случае речь может идти об уголовной ответственности за совершение служебного подлога. Провести проверку должен Следственный комитет.