Возможно ли нанимать гражданина Армении в качестве домашнего работника - необходимые документы и особенности налогообложения

• г. Кореновск

Могу ли я, частное лицо не предприниматель, взять на работу гражданина Армении в качестве дом работника? И какие документы для этого нужны? И какое налогообложение?

Ответы на вопрос (1):

вы можете взять,если у него есть патент на работу. заключив с ним трудовой договор и при этом зарегистрированным в налоговой.