ФАС выносит предписание изменить контракт после рассмотрения жалобы по запросу котировок

• г. Троицк

Проведен запрос котировок для закукпи услуг, участник закупки обратился в ФАС с жалобой на докуентацию. Фас при рассмотрении жалобы согласился с одним из доводов, вынес предписание контракт заключить с победителем, но при этом внести изменения в проект контракта (техническое задание). Правомерно ли решение ФАс,

Ответы на вопрос (1):

Не видя ничего, сказать сложно. Если не согласны - обжалуйте в течение 3-х месяцев (ст. 218, 219 КАС РФ)