Могу ли я поставить ангар (в котором будут производиться такие работы) у себя на участке, в частном секторе?

• г. Туапсе

Я хочу открыть фирму. Заниматься, которая будет сварочными работами, т.е. изготовлением козырьков, ворот, дверей и т.д., монтаж демонтаж металлических изделий. Подскажите, пожалуйста! Могу ли я поставить ангар (в котором будут производиться такие работы) у себя на участке, в частном секторе? И какие для этого мне нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Да можете, однако это не должно нарушать права третьих лиц, при этом если ангар будет капитальное сооружение, необходимо разрешение на строительство из архитектуры города, а до этого изготовить проект и градостроительный план земельного участка, для строительства гаража разрешение на строительство не требуется. Повышенное потребление электроэнергии нужно будет согласовать с электросетями, установить дополнительный прибор учёта.

С уважением, Вадим Кравченко.