Я открыть фирму которая будет заниматься, монтаж, ренонт, обслуживание ГПМ (грузоподъемных механизмов) Какие лицензии нужны?

• г. Салават

Я открыть фирму которая будет заниматься, монтаж, ренонт, обслуживание ГПМ (грузоподъемных механизмов) Какие лицензии нужны? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Федеральным законом РФ "О лицензировании отдельных видов деятельности" №128 ФЗ монтаж, ремонт и обслуживанием ГПМ не является лицензируемым видом деятельности.