Право на первоочередное получение жилья - молодая семья с двумя несовершеннолетними детьми, ожидающая 6 лет, или недавно поставленная в очередь многодетная семья

• г. Лельчыцы

Кто имеет право первым очереди на жилье, молодая семья имеющая двое несовершенолетних детей и стоящая 6 лет в очереди на жилье или многодетная ставшая в очередь месяц назад.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению многодетная