Право на первоочередное получение жилья - молодая семья с двумя несовершеннолетними детьми, ожидающая 6 лет, или недавно поставленная в очередь многодетная семья

• г. Лельчыцы

Кто имеет право первым очереди на жилье, молодая семья имеющая двое несовершенолетних детей и стоящая 6 лет в очереди на жилье или многодетная ставшая в очередь месяц назад.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению многодетная

Спросить
Пожаловаться

Имеем дом в деревне, только признан непригодным для проживания. Семья из 5 человек, трое несовершенолетних детей. Являемся малоимущими. Имеем ли право на соцжилье? Кто имеет право без очереди? Общая очередь вообще не продвигается.

Под скажите пожалуйста многодетная семья стояла в очереди на расширение жилья пока очередь шла двое из детей выросли, теряют ли они теперь свою очередь?

Имееют ли право снять с очереди многодетная молодая семья, если приобрести оформив на детей жилье по матер. Капиталу.

Имеет ли многодетная семья стоящая в очереди в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий право на первоочередное получении жилья?

Меня интересует такой вопрос: Мы с мужем многодетная семья на иждивение имеем 4 несовершеннолетних детей, в 2006 году мы встали на очередь жилья по программе молодой семьи, можно ли узнать: могли ли нас снять с очереди?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы, многодетная семья имеем трех несовершеннолетнних детей. Собственного жилья нет, имеем ли мы право пройти по программе молодая семья (жилье) спосбо зарание.

Стоим на очереди на получения жилья, программа молодая семья, уже восемь лет стоим, у нас двое детей. В этом году длжны были получить субсидию, но в 2016 гду в декабре стала на очередь многодетная семья и дали ей субсидию, а нас опять отодвинули на следующий год. Это правильно многодетные идут вне очереди п этой программе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение