Как вернуть деньги за электронный железнодорожный билет, сданный в кассу ЖД вокзала более месяца назад?

• г. Москва

Господа, доброй ночи. Прошу помочь мне в возврате денежных средств на карту за электронный железнодорожный билет, сданный в кассу ЖД вокзала более месяца назад. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

вам долждны были вернуть деньги в срок 10 дней со дня сдачи - пишите официальную претензию о возврате денег - ст. 1102 ГК, далее - в суд

в суде взыскивайте и моральный вред