Можно ли отказаться от прохождения полиграфа после дачи письменного согласия, если возникли обвинения в списании 8500 рублей с кредитной карты клиента?

• г. Челябинск

Могу ли я отказаться от прохождения полиграфа после письменного согласия, ситуация следующая: я работаю представителем банка доставил кредитную карту клиенту и через несколько дней мне звонят с полиции и говорят что у этой клиентки списали 8500 через интернет... все стрелки соответственно на меня... что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Если дали согласия, для отказа нужны веские основания .

Можете отказаться ни чего в этом страшного нет, насильно вас ни кто заставлять проходить его не в праве

То есть так же письменно отказ нужно написать?

Как это грамотно сделать?