Проблемы с пополнением кредитной карты МТС Деньги - что делать?

• г. Ивантеевка

Помогите мне пожалуйста разобраться в моей ситуации, ежемесячно пополняю кредитную карту карты мтс деньги у меня есть все чеки об оплате а мне звонят с банка и говорят что им платежи не поступают и что у меня уже огромная задолжность. Помогите пожалуйста разобраться в данной ситуации что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Вам сначала нужно взять в банке выписку по своему счету и сделать своему со своими суммами по чекам. Далее видно будет. Пишите в личную почту.