Как поступить, если при получении на почте мне требуют дополнительную оплату за уже оплаченный товар в интернет-магазине?

• г. Владивосток

Что мне делать, если за уже оплаченный мною товар в интернет-магазине, на почте необходимо еще оплатить наложенный платеж на сумму самого товара?

Ответы на вопрос (3):

За услуги почты только нужно платить.

Можете отказаться от получения посылки.

Вы не были проинформированы при оформлении заказа о том, что вам придётся оплатить почтовые расходы? Можете отказаться от покупки со ссылкой на ст.10 ФЗ РФ ,, О защите прав потребителей,,.