Есть задолженность по алиментам муж учиться в автошколе выдадут ему права в ГИБДД?

• г. Кемерово

Есть задолженность по алиментам муж учиться в автошколе выдадут ему права в ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! могут отказать в выдаче.

Спросить
Пожаловаться

Муж учится на права. В автошколе. И не возникнет у него по закону проблем с прохождением гос экзамена в Гибдд. Из за задолжности по алиментам?

Муж учится в автошколе. Говорили что экзамен в ГИБДД будет в начале июня, по итогу в середине. Муж в это время уезжает в командировку, можно ли забрать аттестат с автошколы, не сдавая экзамен в ГИБДД? Автошкола говорит, что нельзя.

У мужа есть задолженность по кредиту, он собрался учится на права кат. С. Выдадут ли ему прова в последствии?

Скажите я 5 лет назад училась в автошколе, потом ищ гиббд забрала свои документы, сейчас вновь хочу сдать экзамены в гиббд, но автошкола давно закрылась, но есть свидетельство и лицензии из этой автошколы у меня примут эти документы или отправят учиться заново?

У меня есть задолженность по алиментам которую постепенно погашаю, хочу пойти учиться на права, подскажите выдадут мне их после обучения? Или надо сначала погасить задолженность. Спасибо.

Здравствуйте! Имею ли я право пройти обучение в автошколе, а экзамен в ГИБДД сдать отдельно от автошколы? Автошкола мне отказывает в этой просьбе. Правомерно ли?

Мужу нужно менять права, по истечению 10 лет. У него имеется задолженность по алиментам, поэтому его ограничили в правах. Выдадут ли ему другие права, если он не погасил задолженность? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите, пожалуйста, составить исковое заявление в суд (только не знаю в какой) на автошколу. Начали мы учиться в автошколе в конце октября 2015 года. Проучившись до конца декабря 2015 года, нам обьявляют, что автошкола не прошла регистрацию в ГИБДД и нас пер еводят в другую автошколу. Но при этом нам скащали, что платить мы ничего не будем, заплатит за наш перевод автошкола. Прошел месяц и за нас деньги не перечислили. Теперь новая автошкола нам говорит, что нас отчислят. Как подать заявление на автошколу о возврате денег. Есть только договор, а сама автошкола уже не работает.

Отучилась в автошколе, поругалась с инструктором. Первый экзамен в ГИБДД практику не сдала. Уже прошло два месяца, а на пересдачу меня больше не приглашают. Как записаться на экзамен? Должна ли автошкола назначить пересдачу или лучше идти учиться в другую автошколу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение