Как записаться на пересдачу экзамена в ГИБДД после неудачной сдачи и конфликта с инструктором в автошколе?

• г. Якутск

Отучилась в автошколе, поругалась с инструктором. Первый экзамен в ГИБДД практику не сдала. Уже прошло два месяца, а на пересдачу меня больше не приглашают. Как записаться на экзамен? Должна ли автошкола назначить пересдачу или лучше идти учиться в другую автошколу.

Ответы на вопрос (1):

- напишите заявление не пересдачу;