Имеют ли право уволить со службы военнослужащего (прапорщика) прослужившего 18 лет, не обеспеченного жильем

• г. Омск

Имеют ли право уволить со службы военнослужащего (прапорщика) прослужившего 18 лет, не обеспеченного жильем, служить до предельного возраста осталось 1.5 лет.

Ответы на вопрос (2):

Если жилье на обеспечен, то уволить не могут. С ЧЕсноков

Не могут по трём основаниям- ОШМ, состояние здоровья, предельный возраст и в установленном порядке признанного нуждающимся в улучшении жилищных условий.

По другим основаниям - могут.

http://don-advokat.ru/army/

Удачи!