Мой муж сидит. Его посадили. Я хочу подать на развод но он не даёт мне развода как мне быть в этой ситуации?

• г. Москва

Мой муж сидит. Его посадили. Я хочу подать на развод но он не даёт мне развода как мне быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

обратиться в суд с иском о разводе. Его либо привезут, либо будет выездное заседание

Ваша проблема решается в судебном порядке. Для инициирования процесса необходимо надо составить исковое заявление, подать его в суд по подсудности, приложить подтверждающие документы, в дальнейшем посещать судебные заседания. Для увеличения вероятности успешного решения вопроса можно это сделать с помощью юриста.