Загадочные исчезающие деньги - почему мой долг по кредитной карте не уменьшается?

• г. Ангарск

Взял карту кредитную на 20000 тысяч рублей в восточном экспресс банке, плачу каждый месяц по 2000 тысячи рублей уже месяцев 7 а платить ещё 15000 тысяч на сегодняшний момент, как так получаеться и куда остальные деньги деються?

Ответы на вопрос (3):

Остальные деньги-проценты.Смотрите условия договора .

вы погашаете проценты а не основной долг

Здравствуйте. Вы брали деньги под проценты. Подобные кредиты очень кабальны.