Загадочные исчезающие деньги - почему мой долг по кредитной карте не уменьшается?

• г. Ангарск

Взял карту кредитную на 20000 тысяч рублей в восточном экспресс банке, плачу каждый месяц по 2000 тысячи рублей уже месяцев 7 а платить ещё 15000 тысяч на сегодняшний момент, как так получаеться и куда остальные деньги деються?

Ответы на вопрос (3):

Остальные деньги-проценты.Смотрите условия договора .

Спросить
Пожаловаться

вы погашаете проценты а не основной долг

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Вы брали деньги под проценты. Подобные кредиты очень кабальны.

Спросить
Пожаловаться

Я взял кредитную карту в восточном экспресс банке на 20000 тысячь рублей, ежемесячный платеж был 1750 рублей, но банк в односторонем порядке увеличил платеж да 2150 рублей, имеет ли право банк увеличивать сумму платежа в односторонннм порядке?

Взяла карту на 15000 тысяч в отп банке плачу уже 2 года по ней а на счету всего 2000 рублей. Деньги с карты не снимаютя. Что делать нет сил уже платить.

Меня зовут Дмитрий. Взял три года назад кредитную карту в банке Связной на сумму 50 тысяч рублей, выплачивал стабильно в течении 2 лет. Затем потерял работу и пошли просрочки, на данный момент прасрочка состовляет три месяца. Выплатил я уже 72 тысячи внося платеж каждый месяц по три тысячи сто рублей и снимал по одной тысячи двести рублей. Долг неуменьшился а более того увеличился до 58 тысяч. Как мне теперь быть?

Здравчтвуйте. Я брала кредитную карту в восточном банке на сумму 20000 тысяч, договор подписала. Когда оставался послелний платеж банк положил еще на счет 20000 тысяч. Новый договор на другую сумму я не подписывала. Я платила, но потом перестала. Теперь банк полал в суд. Вырлатила я 68 000 тысяч и долг они выставили еще 62000 тысячи. Как можно решить вопрос в суде. Подскажите пожалуйста. Спасибо.

Подруга взяла кредитную карту на 100 тысяч в Восточном зкспресс банке, теперь не может платить. Как признать ее банкротом? Она не работает, снимает квартиру.

Взяла кредитную карту в Восточном экспресс банке, не воспользовалась. Спустя 3 месяца пришла закрыть карту, а у меня с карты списали 31000 рублей за страховку. Можно ли вернуть деньги и расторгнуть страховку?

Каждый месяц по сентябрь 2010 года я вносила деньги. За это время я выплатила 72 тысячи рублей, но банк на ноябрь 2010 года утверждает, что я должна ещё 42 тысячи рублей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взял кредит вхоум банке 150000 тысяч на три года плачу по 10000 тысяч в месяц уже 2 года получается переплата в 200000 тысяч могули я дальше не платить при переплате в 100000 тысячь и что за это будет?

Здравствуйте. Взял 30 тысяч в восточном банке на три года, десять месяцев платил и решил закрыть досрочно, оказалось платить еадо 31 тысячу. Как это так?

У меня к Вам такой вопрос. Он касается банка "Русский стандарт". В марте 2006 года на имя моей мамы пришла пластиковая карта, потому как мы часто брали товары в кредит, через этот банк. На ее счету было 50 тысяч рублей, мы взяли всего 25 тысяч (о чем до сих пор жалеем), просто были трудности, нас оператор ознакомил с условиями, сказав, что мы в течении трех лет будем платить тысячу рублей в месяц и,таким образом, сможем погасить долг. Получили деньги без всяких договоров, никто на тот момент и подумать не мог, что попадем в такой переплет. И вот скоро уже будет 4 года как мы платим кредит, по тысяче в месяц, по нашим подсчетам эта сумма составила уже более 43 тысяч, а мы все еще должны 18 тысяч, так указано в распечатках, которые приходят каждый месяц. Мы звонили операторам банка, но они усердно твердят, что никто не мог нам предложить такие условия и ничего не объясняют. С каждой тысячи, уплаченной нами, каждый месяц на оплату долга уходит только максимум 300 рублей, остальные деньги уходят на ежемесячные комиссии и так на протяжении всего времени. Как быть? Мы посчитали и у нас получилось, что в год мы платим всего три тысячи, а остальные девять тысяч забирает комиссия. Если так и будет, то нам еще платить шесть лет эти оставшиеся 18 тысяч. Что делать? Как можно решить эту проблему? Есть ли у нас хоть какие то шансы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение