У меня потёк кран который перед счётчиком на трубе входящей в квартиру, вопрос кто его и за чей счёт должен менять?

• г. Майкоп

У меня потёк кран который перед счётчиком на трубе входящей в квартиру, вопрос кто его и за чей счёт должен менять?

Ответы на вопрос (1):

За счет собственника квартиры. По вопросу замен нужно обратиться в компанию, обслуживающую дом.