Спор о бракованной глазировочной машине - Договор о возврате денежных средств и установление сроков

• г. Липецк

Наша фирма купила глазировочную машину по договору поставки, однако она оказалась с браком, и мы предъявили претензию продавцу. На их условия по устранению неполадок мы не согласились и потребовали забрать оборудование и вернуть деньги. Продавец предложил нам вернуть деньги по схеме:-139700 руб сразу же, а остальную сумму 315000 после продажи ими данной глазировочной машины. Какой нам составить с ними договор, в котором обозначить сроки возврата денежных средств нам. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. У вас же договор, составьте доп. соглашение к договору и опишите всю схему возврата денежных средств.

Здравствуйте. Составление договоров - платная услуга. Стоимость услуги - 4500 рублей при дистанционной работе, 10000 рублей - с выездом к Вам. 100% предоплата.