Какие документы нужны для суда, если родной отец написал на детей разрешение на усыновление, а другой хочет усыновить?

• г. Казань

Какие документы нужны для суда, если родной отец написал на детей разрешение на усыновление, а другой хочет усыновить?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться в отдел опеки районной администрации, который проведён проверку условий для усыновления, вынесет заключение и подготовит необходимый пакет документов для суда

Обратитесь в орган опеки для начала. Там, с учетом вашей ситуации, предоставят список документов.