Нарушение опломбирования индивидуального счетчика на отопление - правомерность дополнительной платы по общедомовому счетчику ТСЖ

• г. Тюмень

У меня установлен индивидуальный счетчик на отопление. Опломбирован. Акт составлен. Показания подаю. Но ТСЖ продолжает брать плату по общедомовому счетчику. Показания индивидуального прибора не учитываются! Объясняют это тем что не все жители дома опломбировали счетчики, а значит все будут платить по общедомовому. Имеют ли они на это право? И на основании какого закона?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеют право. В ПП №354 все расписано.