Необходимость уплаты налогов при заключении агентского договора с физическим лицом - какие суммы подлежат налогообложению.

• г. Набережные Челны

Мы ООО заключаем агентский договор с физ. лицом, должны ли мы уплачивать какие-либо налоги с перечисленной суммы по этому договору.

Ответы на вопрос (1):

Да,должны оплачивать все налоги с суммы агентского вознаграждения.