Налоги при заключении договора подряда между проектным институтом и физическим лицом

• г. Челябинск

Пжл, Проектный институт (форма ООО, на УСНО) должен заключить договор подряда на оказание услуг с физ. лицом. Какие налоги и по каким ставкам в этом случае должна оплатить за физ. лицо организация? А какие налоги само физ. лицо?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ксения Александровна!

Страховые взносы, НДФЛ оплачиваются Проектным институтом, как налоговым агентом.