Подскажите пожалуйста какие документы нужно собрать для получения нового страхового полюса.

• г. Кашира

Я проживаю в московской области г.кашира. Работала не официально, старый страховой полис утерян. Подскажите пожалуйста какие документы нужно собрать для получения нового страхового полюса.

Ответы на вопрос (1):

если речь идет о полисе обязательного пенсионного страхования, то обратитесь в ПФ РФ по месту своего настоящего места жительства подайте там заявление по утере и вам св течение 1 месяца выдадут новое страх.удостоверен