Размер надбавки к зарплате преподавателю с 1 квалификационной категорией в ГАПОУ Чистопольском сельскохозяйственном техникуме

• г. Казань

Я работаю в ГАПОУ Чистопольский сельскохозяйственный техникум преподавателем. В декабре 2015 года я прошла педагогическую аттестацию и мне присвоена 1 квалификационная категория. Вопрос: В каком размере мне положена надбавка к зарплате? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Любая надбавка определяется и назначается руководителем предприятия на основании Устава, положения, трудового договора. Таким образом, посторонний юрист не сможет определить надбавку по вашей ставке в вашей организации не видя документов. Уточните в предприятии своем