Отказалась от алиментов пока бывший муж не работал могу ли я подать задним числом на алименты, когда он буде трудоустроен.

• г. Томск

Отказалась от алиментов пока бывший муж не работал могу ли я подать заднис числом на алименты, когда он буде трудоустроин.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! "Задним числом" нет. Только с момента подачи иска в суд

Здравствуйте!

Нет, алименты будут начисляться со дня обращения.