Какой налог будет удерживаться со мной при работе в РФ с 2015 года?

• г. Кировское

Устроилась на работу официально с декабря 2015 года, РВП так же получила в декабре 2015 на 3 года. Въехала в РФ в мае 2015 года. В августе 2015 года выезжала на 10 дней. Больше с РФ не выезжала. В каком размере с меня должны удерживать налог на работе 13% или 30%?

Ответы на вопрос (1):

Если вы пока иностранный гражданин, то в любом случае подоходный налог 30%