Как прекратить настойчивые звонки банка ВТБ о предложении кредита, несмотря на уже выраженное неинтересование

• г. Саратов

У меня зарплатная карта ВТБ, и этот банк статично раз в неделю/две звонит и предлагает, весьма настойчиво взять у них кредит, ведь специально для меня выгодные условия, так же часто присылают смс и письма по почте (обычной). Я уже устала ругаться с оператором и объяснять, что мне это не интересно. Договорились даже, что вычеркнут меня из списка обзвона, месяц была тишини и снова звонят... У меня 5 мес ребенок и хоть тел на вибро, все равно это очень не удобно. Подскажите, как сделать так, чтобы они навсегда прекратили звонить?! (p.s. Зарплатная карта в этом банке, т.к. я работаю в крупной организации и у них договор с ВТБ)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, направьте письменное требование в банк о прекращении оповещения о рекламных кампаниях и акциях по телефону и по смс-сообщениям.

Если не приведет к требуемом результату - можете подать жалобу в Центральный банк РФ и Роспотребнадзор, а затем и в суд.