Снятие денег с кредитной карты для исполнения судебного приказа - законность и правомерность

• г. Истра

Был судебный приказ об исполнительном производстве об погашении задолженности по ЖКХ. Плачу по ЖКХ исправно каждый месяц + дополнительно по 3000 р гашу частями старый долг. В январе этого года с КРЕДИТНОЙ карты альфабанка были сняты деньнги по исполнительному производству? Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться с заявлением к приставу, предоставив документы с банка, подтверждающие то, что данная карта является кредитной.