Возможность бесплатной приватизации земли для семей, проживающих в доме под снос в аварийном состоянии, если получены деньги и новое место жительства

• г. Астрахань

Вдоме проживают 10 семей, их них 3 семьи имеют приватизированное жилье, дом под снос, т.к аварийное состояние, могут ли приватизировать бесплатно землю семьи, если многие получили деньги и другое место жительства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если уже получены выплаты, значит, земельный участок изъят для муниципальных нужд.